中古住宅 長野県上伊那郡南箕輪村2612-33
- 価格2980万円
- 土地面積299.8m2
- 間取4LDK
- 建物面積130.81m2
- 通学区南箕輪村立南箕輪小学校(1400m)
南箕輪村立南箕輪中学校(1100m)
最終更新日 2026年04月04日
4LDKファミリー向け住宅です
南箕輪小学校・中学校区内 3000万円以下できれいな住宅お探しの方どうぞ♪
360°パノラマ画像
(有)オオタニ計画
担当:伊藤
0265-76-5155
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(有)オオタニ計画
担当:伊藤
0265-76-5155
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 2980万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 299.8m²(実測) / 90.68坪 |
| 建物面積 | 130.81m² / 39.57坪 |
| 間取 | 4LDK |
| 所在地 | 上伊那郡南箕輪村2612-33 (2612-35 共有道路) |
| 通学区 | 南箕輪村立南箕輪小学校(1400m) 南箕輪村立南箕輪中学校(1100m) |
| 交通 | 電車:飯田線北殿駅 距離2200m 自動車4分 高速道路:中央道 伊那I.C. 車9分 |
| 備考 | 引き渡し時期は9月以降になります |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2020年2月 |
| 施工会社 | (株)小林工業所 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:東 道路幅員:4m 公私区分:私道 接面:17m |
| 設備 | システムキッチン・TVモニタ付きインターホン・BT別室・温水洗浄便座・トイレ2箇所・追焚機能・庭・エアコン・日当り良好・バリアフリー・閑静住宅街・オール電化・新築時・増改築時の設計図書・上水道・下水道・電気・駐車場2台分 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 451811 |
| 最終更新日 | 2026-04-04 |






























