中古住宅 長野県伊那市境1652-2,1652-7
- 価格1200万円
- 土地面積311.96m2
- 間取3LDK
- 建物面積141.59m2
- 通学区伊那市立伊那東小学校(400m)
伊那市立東部中学校(2300m)
最終更新日 2026年04月27日
(株)サンポー 駒ヶ根店
0265-83-1172
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)サンポー 駒ヶ根店
0265-83-1172
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 1200万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 311.96m²(公簿) / 94.36坪 |
| 建物面積 | 141.59m² / 42.83坪 |
| 間取 | 3LDK |
| 所在地 | 伊那市境1652-2,1652-7 |
| 通学区 | 伊那市立伊那東小学校(400m) 伊那市立東部中学校(2300m) |
| 交通 | 電車:飯田線伊那市駅 距離1500m 高速道路:中央道 小黒川スマートI.C. 車10分 |
| 備考 | 道路計画あり、伊那市景観条例 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地下2階 |
| 駐車場 | 有 |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2002年12月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:北 道路幅員:6.5m 公私区分:公道 接面:9m |
| 設備 | システムキッチン・BT別室・エアコン・建築確認完了検査済証 |
| 取引態様 | 一般媒介 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 物件番号 | 452756 |
| 最終更新日 | 2026-04-27 |














