中古住宅 長野県上伊那郡箕輪町大字中箕輪
- 価格730万円
- 土地面積299.4m2
- 間取4SLDK
- 建物面積136m2
- 通学区箕輪町立箕輪西小学校(3400m)
箕輪町立箕輪中学校(4000m)
最終更新日 2026年04月03日
山景色広がる閑静な住宅地内★
平成生まれの洋住宅★駐車2~3台可★
(株)気賀沢不動産
0265-83-2321
ココスマを見てとお伝えください
地図・周辺環境
※物件位置が表示されていない場合があります。
また特に外部リンク先のGoogleマップでは、実際とは異なる位置が表示される場合があります。
物件の正確な位置は必ず取扱い会社へお問合せください。
(株)気賀沢不動産
0265-83-2321
ココスマを見てとお伝えください
物件詳細
| 価格 | 730万円 |
|---|---|
| 土地面積 | 299.4m²(公簿) / 90.56坪 |
| 建物面積 | 136m² / 41.14坪 |
| 間取 | 4SLDK |
| 所在地 | 上伊那郡箕輪町大字中箕輪 |
| 通学区 | 箕輪町立箕輪西小学校(3400m) 箕輪町立箕輪中学校(4000m) |
| 交通 | 電車:飯田線沢駅 距離2500m 徒歩32分 |
| 備考 | 告知事項あり(心理的瑕疵) 現況有姿売買 |
| 建物構造 | 木造 |
| 建物概要 | 地上2階 |
| 駐車場 | 有 台数:2~3台あり |
| 下水 | 公共下水道 |
| 完成年月日 | 2001年1月 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 接道状況 | 方角:西 道路幅員:4.5m 公私区分:公道 |
| 設備 | システムキッチン・カウンターキッチン・インターホン・火災警報器(報知機)・BT別室・暖房便座・温水洗浄便座・バス1坪以上・トイレ2箇所・追焚機能・庭・バルコニー・外物置・日当り良好・閑静住宅街・田舎リゾート向き・吹抜・給湯・洗髪洗面化粧台・照明器具付き・プロパンガス・上水道・下水道・電気・駐車場3台分 |
| 取引態様 | 専属専任 |
| 手数料 | 手数料必要 |
| 引渡し/入居日 | 相談 |
| 管理番号 | 5236 |
| 物件番号 | 451738 |
| 最終更新日 | 2026-04-03 |








































