ナビゲーターがご案内します♪ 動画で見る不動産

すべての物件 検索結果(51-63/63件)

  動画あり 
価格
514.8万円
坪単価
4.51万円
土地面積
378m2
建蔽/容積
70%/200%
  動画あり 

景色が良く、生活に便利な場所です。

価格
410万円
坪単価
5.01万円
土地面積
271.07m2
建蔽/容積
-/-
  動画あり 

生活に便利な場所です。

価格
410万円
坪単価
5.23万円
土地面積
259.37m2
建蔽/容積
-/-
  動画あり 

バス停まで近く、南アルプスもみえてゆったりと過ごせます。

価格
347.55万円
坪単価
3.01万円
土地面積
383m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

住宅地としては広めの土地です。南アルプスもキレイで、開放的な景気が味わえます。

価格
199万円
坪単価
1万円
土地面積
659m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 
価格
700万円
坪単価
6.92万円
土地面積
334.81m2
建蔽/容積
60%/200%

2区画分譲地☆辰野東小学校近く

価格
750万円
坪単価
6.8万円
土地面積
364.83m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

価格改定しました(改定後=6,420,700円 改定前=7,408,500円)建築条件なし お好きな建築会社でお建てください

価格
642.07万円
坪単価
6.5万円
土地面積
326.57m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

価格改定しました(改定後=7,272,200円 改定前=8,391,000円)建築条件無し お好きな建築会社でお建てください

価格
727.22万円
坪単価
6.5万円
土地面積
369.87m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

価格改定しました(改定後=5,619,250円 改定前=6,483,750円)建築条件なし お好きな建築会社でお建てください

価格
561.92万円
坪単価
6.5万円
土地面積
285.79m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

手良小通学区(2.2km) 伊那市東部中通学区 好評分譲中!

価格
120万円
坪単価
1.47万円
土地面積
271m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 

静かな住宅街。スーパー食彩館が近くお買い物も便利。

価格
894.3万円
坪単価
5.5万円
土地面積
537.55m2
建蔽/容積
60%/200%
  動画あり 
価格
270万円
坪単価
1.08万円
土地面積
829.75m2
建蔽/容積
-/-
住宅用土地
価格514.8 万円
土地面積378 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格410 万円
土地面積271.07 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格410 万円
土地面積259.37 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格347.55 万円
土地面積383 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格199 万円
土地面積659 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格700 万円
土地面積334.81 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格750 万円
土地面積364.83 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格642.07 万円
土地面積326.57 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格727.22 万円
土地面積369.87 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格561.92 万円
土地面積285.79 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格120 万円
土地面積271 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格894.3 万円
土地面積537.55 m2
建面/専面- m2
間取 -
住宅用土地
価格270 万円
土地面積829.75 m2
建面/専面- m2
間取 -

住宅用土地 事業用土地 新築住宅 中古住宅 事業用住宅 売マンション

アパート 貸マンション 貸家 貸店舗 貸事務所 貸工場 貸倉庫 貸地 駐車場

ココスマ不動産売却 あなたの不動産、今いくら?家・土地を売るならまず比較!松本・安曇野・諏訪・伊那・飯田エリアの、査定・売却相談はココスマ不動産売却へ! 長野県の不動産一括査定サイト 利用料無料